Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Люберец запустил акцию помощи семьям мобилизованных

Депутат городского округа Люберцы от партии «Единая Россия» Мигран Туманов совместно с предпринимателями муниципалитета запустил акцию «Мы рядом с семьей солдата» по помощи семьям мобилизованных. 

В рамках этой благотворительной акции предприниматели будут оказывать разную помощь нуждающимся семьям, исходя из своей сферы деятельности.

«Запустили новую акцию «Мы рядом с семьей солдата». На данный момент уже более 50 предпринимателей из разных сфер сервиса нашего округа согласились участвовать в ней и помогать семьям солдат. К акции подключились заведения общественного питания, частные поликлиники, стоматологии, детские сады, парикмахерские автомастерские и другие сферы малого и среднего бизнеса округа», - сказал Туманов.  

Он пояснил, что идея эта родилась во время встречи с одной из таких семей. Мать с двумя детьми рассказала, что мужа мобилизовали, а у них буквально нет средств на еду.

«Мы сразу же отправились в ближайшее кафе, пообщались с директором заведения. В такое время никто не может оставаться в стороне, руководство кафе пошло навстречу, согласившись кормить семью абсолютно бесплатно три раза в день до конца месяца», - подчеркнул Туманов.

По всем интересующем вопросам семьи мобилизованных и предприниматели округа могут обратиться по номеру приемной депутата Миграна Туманова: 8(495)500-20-55.

Дата новости: 
17 ноября 2022