Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 12 тысяч квадратных метров дорожного полотна обновят на трех улицах в Дзержинском

В городе Дзержинский городского округа Люберцы начались работы по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог на улицах Спортивная, Лермонтова и Лесная. В ходе ремонта планируется обновить более 12 тысяч квадратных метров дорожного полотна.

В настоящее время специалисты подрядной организации выполнили фрезеровку асфальта, демонтаж бордюрного камня, снятие асфальтобетонного покрытия тротуаров и приступили к укладке нового асфальта.

«Всего на трех улицах будет обновлено более 12 тысяч квадратных метров дорожного полотна. В рамках ремонта установят новый бордюрный камень, спуски для комфортного съезда колясок и искусственные неровности на проезжей части», — отметил руководитель управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации Иван Игнатов.

Завершить работы планируют к середине августа.

Всего в текущем году в городском округе Люберцы отремонтируют 11 муниципальных и четыре региональные автомобильные дороги.

Дата новости: 
07 июля 2025
15583 просмотров