Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Сотрудники ГАИ Люберец проверят соблюдение режима сна и отдыха водителями

Сотрудники отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Люберецкое» во время профилактического мероприятия «Тахограф» проверят на территории обслуживания соблюдение водителями режима труда и отдыха.

Анализ причин и условий совершения данных дорожно-транспортных  происшествий с участием грузовых автомобилей показывает, что в каждом третьем дорожно-транспортном происшествии усматривается нарушение режима труда и отдыха со стороны водителей.

Основной причиной в сложившейся ситуации является пренебрежение нормами безопасности, как со стороны водителей, так и уполномоченных должностных лиц автотранспортных предприятий.

В целях недопущения совершения дорожно-транспортных происшествий с участием грузопассажирского транспорта по причине нарушений режима труда и отдыха водителями, а также в рамках контроля за оснащением транспортных средств тахографами до 13 июля  на территории Московской области проводится профилактический рейд «Тахограф».

 

Дата новости: 
07 июля 2025
 
Пять медалей завоевали спортсмены Люберец на межрегиональном турнире «Герои Отечества» 08 декабря 2025Спортсмены городского округа Люберцы завоевали две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали на межрегиональном турнире по единоборствам «Герои Отечества». Традиционные всероссийские соревнования были посвящены Дню героев Отечества и участникам специальной военной операции — как действующим военнослужащим, так и павшим за Родину.