АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
24.06.2025г. № 652-ПА
г. Люберцы
О внесении изменений в Постановление администрации
Городского округа Люберцы Московской области от 10.02.2025 № 344-ПА
«О создании и использовании на платной основе парковок
(парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах
общего пользования местного значения на территории
Городского округа Люберцы Московской области»
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2017 № 443-ФЗ «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Московской области от 13.06.2019 № 109/2019-ОЗ «Об организации дорожного движения в Московской области и о внесении изменения в Закон Московской области «О временных ограничениях или прекращении движения транспортных средств по автомобильным дорогам на территории Московской области», Уставом Городского округа Люберцы Московской области, Решением Совета депутатов Городского округа Люберцы от 12.05.2025 № 25/4 «О правопреемстве», Постановлением администрации городского округа Люберцы от 20.08.2024 № 3380-ПА «Об утверждении Порядка создания и использования, в том числе на платной основе, парковок, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения городского округа Люберцы Московской области», Постановлением администрации городского округа Люберцы от 12.11.2024 № 4570-ПА «Об утверждении Правил пользования парковками (парковочными местами), расположенными на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории городского округа Люберцы Московской области», Распоряжением Главы Городского округа Московской области от 06.06.2025 № 35-РГ/к «Об убытии в отпуск», постановляю:
- Внести следующие изменения в Постановление администрации городского округа Люберцы Московской области от 10.02.2025 № 344-ПА «О создании и использовании на платной основе парковок (парковочных мест), расположенных
на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории Городского округа Люберцы Московской области»:- Приложения №№ 1-5 к Постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям №№ 1-5 к настоящему Постановлению.
- Разместить настоящее Постановление на официальном сайте администрации в сети «Интернет».
- Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Сорокина А.Е.
Исполняющий обязанности
Главы Городского округа И.В. Мотовилов