АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
15.04.2020 № 1278-ПА
г. Люберцы
О внесении изменений в Постановление администрации городского округа Люберцы Московской области от 28.02.2020 № 703-ПА
«О формировании нового состава Общественной палаты городского округа Люберцы Московской области»
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ
«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области» (в ред. от 10.04.2020 № 176-ПГ), Уставом городского округа Люберцы, Распоряжением Главы городского округа Люберцы Московской области от 21.06.2017 № 1-РГ «О наделении полномочиями Первого заместителя Главы администрации», постановляю:
1. Внести в Постановление администрации городского округа Люберцы Московской области от 28.02.2020 № 703-ПА «О формировании нового состава Общественной палаты городского округа Люберцы Московской области» следующие изменения:
1.1. Пункт 2 Постановления изложить в следующей редакции:
«2. Установить период для приема документов от общественных организаций и иных некоммерческих объединений, инициативных групп граждан, а также от граждан в порядке самовыдвижения с 16 марта по 15 июня 2020 года включительно.».
1.2. Адресный перечень и график работы пунктов приема документов
от кандидатов в члены Общественной палаты городского округа Люберцы
Московской области изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему Постановлению.
2. Предоставить дополнительную возможность направлять документы на кандидатов в члены нового состава Общественной палаты городского округа Люберцы Московской области на адрес электронной почты: oplubertsy2020@yandex.ru.
3. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации в сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить заместителя Главы администрации Тышкунову Н.Н.
Первый заместитель
Главы администрации И.Г. Назарьева
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚