Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Документ: О включении имущества в реестр объектов, имеющих признаки бесхозяйного имущества

СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ:
TXT
XLSX
PDF
DOC
АРХИВ
  • 1
  • Текст документа: 

     

    АДМИНИСТРАЦИЯ

    ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ
    МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     

    25.06.2025                                                                                               №  671 - ПА

     

    О включении имущества в реестр объектов,  имеющих признаки бесхозяйного имущества

     

    В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.03.1999 № 69-ФЗ «О газоснабжении в Российской Федерации», Уставом Городского округа Люберцы Московской области, Положением о порядке выявления, учета и оформления бесхозяйного имущества  в муниципальную собственность городского округа Люберцы  Московской области, утвержденным Решением Совета депутатов городского округа Люберцы Московской области от 02.08.2023 № 84/13, Решением Совета депутатов Городского округа Люберцы Московской области от 12.05.2025 № 25/4 «О правопреемстве», Распоряжением администрации Городского округа Люберцы Московской области от 12.05.2025 № 11-РА «О наделении полномочиями заместителя Главы Городского округа Сырова Андрея Николаевича», Протоколом совещания МВК по признанию имущества объектом, имеющим признаки бесхозяйного имущества от 29.05.2025, постановляю:   

    1. Комитету по управлению имуществом администрации городского округа Люберцы Московской области (Мусатова В.А.):

    1.1. Включить имущество, указанное в приложениях № 1 и № 2 к настоящему Постановлению в реестр объектов, имеющих признаки бесхозяйного имущества.

    1.2. Осуществить сбор и подготовку необходимых документов для подачи   в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области для государственной регистрации в целях постановки выявленного недвижимого имущества, указанного в приложении № 1 к настоящему Постановлению, на учет, как бесхозяйного.

    2. Управлению ЖКХ (Караваев В.М.) в целях предотвращения угрозы разрушения имущества, указанного в пунктах 1-3 приложения № 1 к настоящему Постановлению, организовать работу по его эксплуатации и  обслуживанию.

    3. МУ «Люберецкая ритуальная служба» (Новиков К.В.) осуществлять содержание, эксплуатацию и техническое обслуживание движимого имущества, указанного в приложении № 2 к настоящему Постановлению, до момента передачи его в оперативное управление или безвозмездное пользование.

    4. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте администрации    в сети «Интернет».

    5. Контроль за исполнением пункта 3 настоящего Постановления возложить    на заместителя Главы Карпова  К.М.

    6. Контроль за исполнением пункта 2 настоящего Постановления возложить  на заместителя Главы Ильницкую А.С.

    7. Контроль за исполнением пунктов 1, 4 настоящего Постановления оставляю    за собой.

     

     

    Заместитель Главы                                                А.Н. Сыров

    ДОКУМЕНТЫ ПО ТЕМЕ