Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жительница Люберец выступила в составе хора на открытии выставки «Россия» с певцом Shaman

Выпускница Детской школы искусств №4 городского округа Люберцы Екатерина Плотникова выступила в составе хора на открытии выставки-форума «Россия» на ВДНХ вместе с певцом Shaman, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Международная выставка-форум «Россия» на ВДНХ открылась 4 ноября.

«Певец Shaman и хор из 1,3 тысячи участников Российского движения детей и молодежи «Движение первых» спели гимн России и «Я русский». Среди участников «Хор Первых» – наша землячка – выпускница Детской школы искусств №4», - отметил Волков.

По словам Екатерины, она подавала заявку на участие в арт-кластере «Таврида», была приятно удивлена, когда пригласили спеть в хоре со знаменитым певцом.

«Всего мы исполнили с ним пять песен в день открытия. До этого провели несколько репетиций. Было очень интересно петь в хоре с ребятами из разных регионов нашей огромной страны. Да еще и с Shaman», - сказала Екатерина.     

Выставка «Россия» будет работать до 12 апреля 2024 года. В ней участвуют 89 регионов, 22 федеральных органа исполнительной власти (министерства, а также Федеральное агентство по государственным резервам), 20 компаний, корпораций и общественных организаций, всего 131 экспозиция.

 

Дата новости: 
07 ноября 2023