Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жители Люберец на Пасхальном фестивале смогут научиться плести из лозы и стрелять из лука

В городском округе Люберцы 14 мая состоится II Пасхальный фестиваль Подольской епархии, его участники увидят спектакль театральной студии, концерт с цирковыми номерами, научатся плести из лозы и стрелять из лука, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков. 

На территории Центрального парка в Люберцах 14 мая состоится II Пасхальный фестиваль Подольской епархии. Он будет посвящен 400-летию Люберец.

«Все площадки фестиваля будут работать бесплатно. В рамках фестиваля будут развернуты фотозоны и выставки. Каждый желающий сможет научиться плести из лозы, стрельбе из лука, освоить основы гончарного и кузнечного дела, а также попробовать себя в роли звонаря. В парке будет работать волонтерская, медицинская, военно-патриотическая, спортивная площадки, а также буккроссинг. Люберчан и гостей ждут игры с призами, концерт с цирковыми номерами, мини-представление на трюковых велосипедах», - отметил Волков.

Он добавил, что начало мероприятия - в 12.00 – зрители увидят хоровой фестиваль. Торжественное открытие - в 13.00. В 14.30 начнется спектакль «Молодая гвардия». Финалом фестиваля станет большой пасхальный бал.

«Приглашаем всех на этот праздник, посвященный Пасхе Христовой. В православии церковное празднование Пасхи продолжается 40 дней. Христос Воскресе!» - подчеркнул Волков.

Дата новости: 
13 мая 2023
2 года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи, 13 млрд рублей партия собрала на помощь фронту 24 апреля 2024Итоги работы гуманитарного штаба «Единой России» за два года подвели на заседании с участием секретаря Генсовета партии Андрея Турчака.