Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жители Люберец могут обратиться по вопросу удаления граффити в УК или администрацию

Жители городского округа Люберцы могут сообщить информацию о граффити на фасадах МКД в управляющую компанию или в администрацию муниципалитета.  

В городском округе Люберцы проводятся работы по очистке фасадов многоквартирных домов, общественных мест, зданий и сооружений от надписей и изображений (граффити). Проводится ежедневный мониторинг и контроль соблюдения санитарного порядка. Нанесенные на стены дома надписи и изображения портят архитектурный облик многоквартирного дома, являются административным правонарушением. Наличие произвольных надписей на фасадах домов может послужить отрицательным примером для несовершеннолетних детей, способствовать их неправильному воспитанию и совершению административных правонарушений указанной категории.

По вопросам устранения произвольных надписей с фасадов домов и общественных мест необходимо обратиться в управляющую организацию, также в администрацию муниципалитета по телефонам: 8 (495) 503-35-83, 8(495) 720-16-25, написать на электронную почту: admluberblag@yandex.ru

Дата новости: 
07 ноября 2022