Заслуженный мастер спорта России по самбо, четырехкратная чемпионка Европы, чемпионка мира по самбо, тренер спортивной школы Олимпийского резерва «Союз» Виктория Сафронова приняла участие в выборах в Совет депутатов городского округа Люберцы. Свой голос она отдала на избирательном участке № 239 в Дзержинском.
«Очень важно участвовать в жизни своей страны и малой родины, и не ждать, что кто-то за тебя сделает выбор. В эти дни только от нас зависит дальнейшее развитие нашего округа. Мы ждём от нового Совета депутатов положительных перемен во всех сферах: в спорте, образовании, культуре, здравоохранении», - прокомментировала Виктория Сафронова.
Напомним, выборы в Совет депутатов городского округа Люберцы проходят 12 и 13 апреля по восьми многомандатным округам. С 8:00 до 20:00 в округе работают 196 участковых избирательных комиссий.
Избиратели, которые по состоянию здоровья не могут посетить УИК, имеют возможность проголосовать на дому. Места для голосования оборудованы камерами видеонаблюдения. На избирательных участках присутствуют наблюдатели от Общественной палаты городского округа Люберцы и различных политических партий.
Фото Н. Пушкина