Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Юным героям, спасшим зрителей в «Крокусе», вручили сувениры от спортшколы «Спартак» Люберец

Настоящим героям своего времени, Исламу Халилову и Артёму Донскову, представители Люберецкой футбольной школы «Спартак» вручили персональные мячи и сувениры от РФСО «Спартак», сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

22 марта они вместе с другими ребятами работали в гардеробе «Крокус сити холла». Когда прозвучали первые выстрелы, юноши стали выводить зрителей из зала, чётко следуя инструкциям при эвакуации. Благодаря мужеству и хладнокровию этих смелых парней, сотни жизней были спасены.

«Ислам и Артём учатся в одном классе, оба увлекаются спортом, болеют за московский «Спартак». Люберецкая футбольная школа красно-белых не могла остаться в стороне. Теперь у юношей есть персональные мячи и сувенирные шарфы, бейсболку, значки от РФСО «Спартак», а также медали за заслуги перед физкультурно-спортивным обществом. Ребята, спасибо за ваш характер, ваше мужество, ваше неравнодушие! Приезжайте в Люберцы на тренировки, соревнования – просто в гости», - отметил Волков.

Он поблагодарил руководителя футбольной школы «Спартак» Люберец, совладельца компании "Мой мяч РФ" Дмитрия Кудинова за постоянную помощь и поддержку молодых спортсменов.

«Люберцы своих не бросают», - подчеркнул Волков.

Дата новости: 
29 марта 2024