Юные спортсменки Люберец стали призерами областного первенства по гребле на байдарках

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы Юлия Шелегина и Мария Пономарева стали призерами на первенстве Московской области по гребле на байдарках и каноэ, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В Бронницах состоялось первенство Московской области по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 15 лет. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов.

«Спортсменки нашей школы олимпийского резерва показали достойные результаты. Юлия Шелегина и Мария Пономарева заняли третье место на дистанции 5000 метров. Поздравляем спортсменок и тренера Климентия Руцкого, желаем дальнейших побед», - отметил Волков.