← Все новости

23.09.2026

Встреча с выпускниками Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя состоялась в МУ МВД России «Люберецкое»

В МУ МВД России «Люберецкое» в рамках акции «Моя профессия полицейский» состоялась встреча начальника полиции с выпускниками Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, приступившими к службе в этом году, и их наставниками.

Подобные мероприятия призваны облегчить процесс адаптации молодых специалистов на новом месте. Прямой диалог с руководством позволяет начинающим лейтенантам четко понять требования начальства и убедиться в готовности старших товарищей оказывать им всестороннюю поддержку в период профессионального становления.

Начальник Управления поздравил офицеров с получением дипломов и пожелал им добросовестного выполнения своих служебных обязанностей и карьерного роста.