Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Волонтеры поздравили жену мобилизованного с днем рождения

Волонтеры Подмосковья поздравили с днем рождения Ритту Вдовину - жену люберчанина Олега Каменщикова, призванного в ряды Вооруженных Сил России в рамках частичной мобилизации.

В воинских частях, где проходят слаживание бойцы, работают «Волонтеры Подмосковья». К ним за помощью и обратился Олег.

Мужчина рассказал, что в Люберцах его ждет любимая жена – Ритта, у которой 27 октября День рождения.

Он рассказал, что жена Ритта работает в службе «112» и практически ежедневно сталкивается с человеческой болью. Сейчас, когда он далеко от нее, ей вдвойне тяжелей. Сам Олег не сможет ее поздравить с днем рождения, поэтому попросил волонтеров - подарить ей букет любимых желтых хризантем.

Ребята не могли остаться в стороне и исполнили просьбу человека, защищающего сейчас нашу Родину.

«Вместе с депутатом окружного Совета Александром Мурашкиным волонтеры приехали к имениннице, вручили ей подарок - букет тех самых желтых хризантем, и пожелали крепкого здоровья. Во время общения за чашкой чая добровольцы узнали, что Ритта Борисовна давно не была на концертах. Решение было принято оперативно, и уже в эту субботу желание именинницы исполнится», - рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Волков.

В беседе с журналистами он также напомнил, что в городском округе Люберцы налажен самый тесный контакт с семьями всех мобилизованных. Для этих целей работает Центр помощи семьям мобилизованных (Люберцы, 3-е Почтовое отделение, 30, телефон: 8-909-640-50-50 - ежедневно с 9.00 до 21.00). Можно задать любой интересующий вопрос и получить самую полную информацию.

Дата новости: 
28 октября 2022