Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Волков вручил жительницам Люберец благодарности за помощь в подготовке участников СВО

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков в пятницу во время встречи с семьями мобилизованных люберчан вручил активным женщинам благодарности за помощь в подготовке участников СВО.  

Встреча прошла в приятной, почти домашней, атмосфере. На ней присутствовал депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско. 

«Мы стараемся регулярно проводить такие встречи, всегда быть на связи с родными и близкими наших бойцов. Мобилизованные регулярно выходят на связь, с настроем и боевым духом у них всё в порядке. Отдельно обсудили культурную программу, подготовленную для детей военнослужащих. Сейчас в нашем округе 218 таких ребят. Самых активных женщин поблагодарил за понимание, патриотизм и помощь в подготовке участников СВО», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что наша задача – позаботиться об их семьях, максимально оперативно реагировать на все вопросы, возникающие у родных призывников и добровольцев. Каждый случай рассматриваем индивидуально, конкретная задача – четкие ответы и действия.

«Уважаемые люберчане! Напоминаю вам, что по любым вопросам, которые касаются мобилизованных, вы можете обращаться в центр помощи: 8-909-640-50-50. Он работает на базе Дома офицеров по адресу: Люберцы, 3-е Почтовое отделение, дом №30. Мы всегда рядом», - добавил Волков.

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
11 ноября 2022