Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Волков пригласил жителей Люберец проголосовать за объекты благоустройства

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков пригласил жителей проголосовать за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жильё и городская среда».

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется по решению президента в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». В январе этого года Владимир Путин продлил программу до 2030 года. 

«Дорогие друзья! Продолжается голосование за объекты благоустройства в 2025 году. Наш округ представлен шестью территориями: Комсомольский проспект в Люберцах (разделительный газон автомагистрали), сквер Победы в Малаховке, сквер в посёлке Октябрьском (ул. 60 Лет Победы, д. 3), парковый ансамбль «Не вернувшимся с войны» (г. Люберцы, памятник «Вертолёт»), лесопарковая территория в посёлке Томилино (Жилино-2), общественная территория у ГСИ в посёлке Красково (ул. Карла Маркса). Проголосовать можно на портале Госуслуги и на сайте za.gorodsreda.ru с 15 марта по 30 апреля. Давайте вместе сделаем наш округ ещё более привлекательным и комфортным», - отметил Волков.

Дата новости: 
21 марта 2024