Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Волков поздравил жителей Люберец с наступающим Новым годом

Дорогие люберчане!

Поздравляю вас с наступающим 2023 годом!

По доброй традиции, провожая уходящий год, хотелось бы напомнить о тех событиях, которыми он запомнился.

Активно велось дорожное строительство. Нам удалось открыть новое учреждение дошкольного образования, а также первый в Московской области маммологический центр. Мы провели капитальный ремонт детского сада №12, школы №6 и гимназии №1. Также помогли пострадавшим от долевого строительства — 600 люберчан получили новое жильё.

Уверен, в следующем году мы продолжим работу в этих направлениях, реализуем много важных и интересных проектов. Будем развивать наш округ вместе!

Отдельные слова благодарности хочется выразить тем, кто защищает Отечество в зоне специальной военной операции. Мы с нетерпением ждём отцов, братьев и сыновей дома с победой!

Также благодарю волонтёров, которые помогали жителям, отправляли гуманитарную помощь и оказывали поддержку семьям мобилизованных.

В 2023 году нас ждёт 400-летие города. Планируем отметить его ярко, провести множество интересных мероприятий, которые ещё больше сплотят нас.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и оптимизма. Пусть реализуется всё задуманное, и сбудутся самые заветные мечты! С наступающим 2023 годом!

 

Глава городского округа Люберцы                       В. Волков

Дата новости: 
31 декабря 2022