Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Волков посетил предприятие по производству медицинской продукции в поселке Люберец

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков посетил предприятие в индустриальном парке «Малаховский», которое производит одноразовые медицинские изделия в индивидуальной упаковке и в настоящее время поставляет их в качестве гуманитарной помощи на Донбасс.

«Свыше миллиарда единиц продукции в год, более 2 000 деловых партнеров, благотворительная деятельность, победы и номинации в престижных специализированных конкурсах - посетил крупнейшую в нашей стране компанию, производящую одноразовые медицинские, гигиенические и косметические изделия в индивидуальной упаковке. Её поставляют в качестве гуманитарной помощи на Донбасс. Наибольшим спросом пользуются спиртовые салфетки и кровоостанавливающие бинты», - отметил Волков.

Он пояснил, что «М.К. Асептика» работает в городском округе Люберцы с 1999 года.

«Это единственное предприятие в регионе по производству спиртовых салфеток, кровоостанавливающих сорбентов и косметики для ухода за лежачими больными. Продукцию «Асептики» заказывают больницы, поликлиники, реабилитационные и гериатрические центры в России и за рубежом. Искренне благодарен генеральному директору Ольге Пелехатой и всему коллективу! Компания вносит важнейший вклад в экономику Подмосковья и не останавливается в своем развитии. Успехов и новых открытий», - добавил Волков.

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
11 октября 2022