Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Волков поручил проанализировать работу УК Люберец

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков во время оперативного совещания во вторник поручил администрации проанализировать работу управляющих компаний муниципалитета, которые находятся в «красной зоне». 

«Поручаю администрации по окончании года подвести итоги работы управляющих компаний. Особенно тех, которые находятся постоянно в «красной зоне» и из нее не выходят. Нужно выяснить причины и принять все меры, чтобы они вышли из «красной зоны». Если этого не происходит на протяжении года, значит, нужно делать выводы. Обратить особое внимание следует на количество жалоб жителей и неисполнение работы самой УК или ТСЖ», - отметил Волков.

Он уточнил, что за минувшую неделю, с 24 по 31 октября, на портале «Добродел» и в соцсетях по теме благоустройства поступило 93 обращения. Большая часть касалась вопросов содержания дворовых территорий. Управляющие компании «Самолет-Сервис», «Пик-Комфорт Красная горка», «Пик-Комфорт ЖК Люберецкий», «Самолет-Томилино», «Сити-ЖКХ» - в лидерах по количеству жалоб. 

Дата новости: 
01 ноября 2022