Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Волков ответил на вопросы жителей Люберец во время личного приема

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Волков ответил на вопросы жителей во время личного приёма в МОП.

«▪️Жительница микрорайона Зенино попросила помочь с устройством сына в детский сад рядом с домом. У семьи есть льгота, но, к сожалению, сейчас сады в шаговой доступности укомплектованы, поэтому предложили с сентября место в ближайшем палисадике, а с 1 января 2025 года ребёнка переведут в желаемый садик. С Владимиром Борисовичем мы знакомы, несколько раз общались на встречах с жителями. У заявителя ряд вопросов, но основной - организация движения во дворе - решим уже в ближайшее время. Другие вопросы мои заместители взяли в работу», - отметил Волков.

Он напомнил, что приём жителей в местном отделении партии «Единая Россия» (г. Люберцы, ул. Кирова, 22) он проводит ежемесячно. Записаться можно по телефону: 8-495-503-55-36.

Дата новости: 
16 июля 2024
 
Порядка 150 кормушек для птиц изготовили и развесили в Люберцах в рамках экологической акции 11 февраля 2026В городском округе Люберцы в рамках традиционной экологической акции «Покорми птиц» было изготовлено и размещено порядка 150 кормушек для пернатых. Одно из мероприятий прошло возле дошкольного отделения гимназии №1 (ул. Красноармейская). К акции присоединился глава округа Владимир Волков, депутаты местного Совета депутатов, школьники и дошколята. Совместными усилиями установили 30 кормушек и скворечников.