Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий поздравил работников строительной отрасли с праздником

Секретарь отделения партии «Единая Россия» в городском округе Люберцы Владимир Ружицкий поздравил руководство проекта ЖК «Люберцы» с Днем Строителя.

«Строитель – созидающая, почетная и очень ответственная профессия. Ежегодно во второе воскресенье августа её представители отмечают свой профессиональный праздник. Накануне Дня строителя встретился с руководством проекта ЖК «Люберцы». В микрорайоне готов к вводу в эксплуатацию возведенный ими важный социальный объект - детский сад на 360 мест», - рассказал Владимир Ружицкий.

Секретарь вручил благодарственные грамоты от местного Совета Депутатов и местного отделения партии «Единая Россия» руководителю проекта Александру Древескову, замдиректору по строительству Геннадию Шестаку и замдиректору по инженерным сетям и благоустройству Никите Титову.

«В этом году также начнут свою работу два детских сада по 350 мест каждый в мкр. 12 и в 3-ем почтовом отделении ЖК «Жулебино Парк», детский сад на 360 мест в п. Мирный ЖК «Томилино Парк».

Поздравляю работников строительной отрасли с праздником! Пусть любой объект, возведенный вашими руками, будет крепок и надежен», - добавил Владимир Ружицкий.

Дата новости: 
14 августа 2023