Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий передал рюкзак и канцелярию будущей первокласснице из Люберец

В городском округе Люберцы секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель местного Совета депутатов Владимир Ружицкий передал школьные принадлежности будущей первокласснице Есении.

«Есения в сентябре начнет обучение в гимназии № 5. Вместе с мамой Ольгой немного волнуется на пороге новой школьной жизни. Однако, по-хозяйски и с любопытством проверяет содержимое рюкзака, который передал девочке в рамках партийной акции «Единой России» «Собери ребенка в школу». Встретились с юной ученицей во дворе дома - в последние теплые дни лета семья старается побольше гулять», рассказал Владимир Ружицкий.

Он также напомнил, что марафон, призванный помочь в подготовке к школе, проходит в эти дни по всей стране. Особое внимание уделяется многодетным и малоимущим семьям, детям участников СВО.

«Принять участие в акции может каждый! Сбор принадлежностей проводит местное отделение «Единой России» на ул. Кирова, 22 в Люберцах. До конца августа сюда также можно принести спортинвентарь, школьную форму и обувь. Партийцы передадут их тем, кому нужна помощь», - обратился к жителям секретарь.

Дата новости: 
18 августа 2023