Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий осмотрел помещения после ремонта хореографической школы Люберец

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий в рамках партпроекта «Единой России» «Мир возможностей» посетил КЦ «Дом офицеров» – недавно здесь открылись дополнительные аудитории для воспитанников люберецкой детской хореографической школы.

«Дом офицеров, построенный в 1933 году в лётном городке, сегодня – крупнейший культурно-досуговый центр Люберец. Порядка 36 кружков и студий: силовые единоборства, шахматы, народные и современные танцы, вокал, ИЗО, прикладное искусство, ЛФК, студия мюзикла, театр. А также - различные мастер-классы, просмотры фильмов, концерты и лектории. В Доме офицеров базируются общественные организации и патриотический клуб. Проведен ремонт помещений хореографической школы, теперь они оборудованы специальным напольным покрытием, зеркальными панелями», - отметил Ружицкий.

Он пояснил, что для детей и взрослых Дом офицеров - надежный фундамент в реализации талантов и увлечений! В сентябре здесь открылся набор в 10 новых кружков. Запись на занятия ведется через портал mosreg.ru, а также по телефону учреждения: 8-495-501-63-57.

 

Фото А. Ахметовой

Дата новости: 
13 октября 2023