Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий навестил семью мобилизованных из Люберец

Секретарь отделения партии «Единая Россия» городского округа Люберцы, председатель Совета депутатов Владимир Ружицкий совместно с коллегами  в рамках акции «Добрые дела» навестил семью мобилизованных жителей муниципалитета.

«Обсудили с женщинами проблемы, которые вызывают у них наибольшее беспокойство. В семье ожидается пополнение – молодая мама попросила приобрести для нее коляску, предназначенную для детей-погодок. Также у родных наших бойцов есть вопросы к работе управляющей организации. Сделаем всё возможное, чтобы помочь семье военнослужащих. Люберчане должны чувствовать наше тепло и заботу», - сказал Ружицкий.

Он напомнил, что в округе работает Центр помощи семьям мобилизованных по адресу: Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, 30. Телефон: 8-909-640-50-50.

«Сами мужчины семейства регулярно выходят на связь, оба мотивированы и  настроены на выполнение поставленных задач», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что в местном отделении партии «Единая Россия» все желающие могут передать гуманитарную помощь для солдат. Оно располагается по адресу: Люберцы, улицы Кирова, дом № 22.

 

Фото С. Свечникова 

Дата новости: 
03 февраля 2023