Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владельцы домашних животных смогут зарегистрировать питомцев в парках Люберец 11 и 24 июля

Владельцы домашних животных смогут зарегистрировать, чипировать и вакцинировать питомцев в парках городского округа Люберцы по отдельному графику.

Мобильный офис Госветслужбы будет работать 11 июля с 14.00 до 17.00 в Центральном парке культуры и отдыха (Октябрьский проспект, 226), 24 июля с 13.00 до 16.00 в Парке им. Лапса (Томилино, ул. Потехина). Для чипирования и регистрации животных при себе необходимо иметь паспорт владельца и паспорт животного.

С 1 марта 2025 года в Московской области вступили в силу изменения в КоАП РФ, которые устанавливают административную ответственность владельцев домашних животных за несоблюдение обязательной регистрации своих питомцев. Эта мера направлена на создание единой базы данных о домашних животных, что существенно упростит их поиск в случае потери.

Дата новости: 
25 июня 2025
15423 просмотров