Ветераны СВО и их семьи из Люберец приняли участие в гала-концерте проекта «Русские маяки»
Двенадцать ветеранов специальной военной операции из городского округа Люберцы приняли участие в гала-концерте масштабного проекта «Русские маяки». Он состоялся в ДК «Победа» Раменского округа.
Профессиональные музыкальные коллективы выступали бок о бок с бойцами, демонстрируя неразрывную связь армии и народа. Параллельно в фойе работала фотовыставка.
«Русские маяки» помогают ребятам наладить контакт с соратниками из соседних городов, найти новых друзей и почувствовать поддержку общества. Это отличная возможность показать подрастающему поколению пример истинной гражданственности и патриотизма, навести прочные мосты между вернувшимися воинами и гражданским населением», - отметила руководитель штаба Комитета в Люберцах Наталья Лежнева.
Напомним, в городском округе Люберцы проект «Русские маяки» проходил со 2 марта по 19 апреля, завершился концертом и выставкой в Люберецком дворце культуры.
Проект «Русские маяки» реализуется при поддержке Министерства информации и молодежной политики Московской области и Фонда Президентских грантов, а организатором выступает Комитет семей воинов Отечества Московской области.
Инициатор проекта, руководитель Комитета Марина Мигунова, от всего сердца поблагодарила участников, волонтеров и зрителей, кто прошел этот добрый и важный путь вместе с проектом.