Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В школе поселка Люберец установили Парту Героя в честь ветерана труда

В поселке Красково городского округа Люберцы в рамках партпроекта «Новая школа» в общеобразовательном учреждении №56 состоялось торжественное мероприятие, посвященное установке Парты Героя в честь ветерана труда Марины Сильяновой.

«Говоря о героях школы № 56, на ум сразу приходит имя учителя начальных классов Марины Борисовны Сильяновой. И это не случайно! Целых 50 лет она посвятила тяжелому, но такому нужному и благодарному педагогическому труду», - сказал депутат Люберец от партии «Единая Россия» Леонид Слонимский.

Он добавил, что Марина Сильянова была отмечена большим количеством наград. Среди которых: медали «Ветеран труда», «За профессионализм и деловую репутацию», знак отличия «За усердную службу», знаки «Почетный работник общего образования РФ» и «За активную работу», а также большое количество грамот и благодарностей.

Всего в городском округе Люберцы установлено 8 Парт Героя. Право сидеть за данной партой получают ученики, имеющие успехи в учёбе, принимающие активное участие в жизни класса и школы.

Парта Героя – ученическая парта с размещенной на ней информацией о заслуженном человеке, герое, имеющем непосредственное отношение к школе и вошедшем в историю отечества или являющимся героем нашего времени, его фотографией, биографией, героическим путем.

Дата новости: 
07 марта 2023