Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберецком роддоме появился на свет мальчик с очень редким именем

В Люберецком роддоме родился мальчик, которого назвали редким и необычным именем - Паисий. В городском округе Люберцы это единственный малыш с таким именем.

Родители выбрали такое имя неслучайно. Владислав, папа малыша, - будущий священник, ныне - клирик Подмосковного храма. Он с супругой Анастасией почитают преподобного святого Паисия Святогорца, в честь которого и назвали своего первенца.

«Паисий Святогорец – икона духовной прозорливости и подвижничества в православном мире. Он жил в XX веке и успел завоевать уважение и любовь многих верующих по всему миру. Его мудрые советы оказали влияние на судьбы многих людей, в том числе и нашу семью», - рассказала семья Савченко.

Паисий родился здоровым и крепким малышом. Его рост - 57 см, вес – 4 150 граммов.

Напомним, в прошлом месяце в Люберецком роддоме появились на свет 359 малышей. Из них – 191 мальчик и 168 девочек.

Дата новости: 
07 августа 2024
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.