Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах за год построили три новых поликлиники

В городском округе Люберцы в 2023 году построили три новых поликлиники в общем счете на 855 посещений в смену, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«В 2023 году открыта долгожданная поликлиника в микрорайоне Зенино на 600 посещений в смену, она включает в себя взрослое и детское отделение, рассчитана на 20 терапевтических и 15 педиатрических участков. В прошлом году открыли детскую поликлинику на 155 посещений в смену на улице 8 Марта в ЖК «Люберцы парк». Завершилось строительство новой детской поликлиники на 100 посещений в смену на улице Летчика Ларюшина в Люберцах. Поликлиники мы принимаем уже полностью укомплектованные современным оборудованием», - отметил Волков.

Он добавил, что также было завершено строительство подстанции скорой помощи в микрорайоне Зенино на 4 машиноместа.

 

Дата новости: 
31 января 2024
15744 просмотров
Доступность среды в домах Люберец, где проживают ветераны СВО, проверили представители «Единой России» 18 июня 2025В городском округе Люберцы проводится работа по обеспечению доступной среды для ветеранов специальной военной операции. Представители местного отделения партии «Единая Россия» проверили, насколько комфортные условия созданы в двух МКД, где проживают герои. Мероприятие прошло при поддержке партийного проекта «Единая страна - доступная среда».