![](https://xn--90aiqw4a4aq.xn--p1ai/sites/default/files/profilaktika_zhd_1.jpg)
В городском округе Люберцы с 13 по 19 марта в ходе рейдов на железнодорожных платформах и станциях с жителями провели 113 профилактических бесед, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
«С 13 по 19 марта в рамках профилактики травматизма на железнодорожном транспорте провели 12 рейдов и 113 профилактических бесед с жителями. По результатам проверок совместно с линейным отделом полиции было выявлено 85 нарушителей, которых привлекли к административной ответственности», - отметил Волков.
Он добавил, что также на прошлой неделе в городском округе на штрафную стоянку было перемещено 201 транспортное средство. К административной ответственности привлекли 23 водителя, а общая сумма штрафов составила 649 тысяч рублей.