Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах создадут порядка 1,1 тысячи новых рабочих мест на складском комплексе

В следующем году в городском округе Люберцы создадут порядка 1, 1 тысячи новых рабочих мест на производственно-складском комплексе, предполагаемый объём инвестиций составит около 4,7 миллиарда рублей, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В рамках задач, обозначенных губернатором МО Андреем Воробьёвым, в целях привлечения в округ новых налоговых резидентов и создания рабочих мест он подписал соглашение об информационно-консультационном сопровождении инвестпроекта по строительству оптово-распределительного мультитемпературного производственно-складского комплекса с ООО «ИмпортЛогистик», генеральным директором которого является Владимир Спиридонов.

«Предполагаемый объём инвестиций составит около 4,7 миллиарда рублей. Уже в следующем году в городском округе Люберцы будет создано порядка 1100 новых рабочих мест. Это важный для округа проект. Символично, что он будет запущен в год 400-летнего юбилея Люберец, а уже в 2025 году планируем полностью завершить его реализацию. Окажем руководству всестороннюю поддержку и сделаем всё от нас зависящее для успешной работы предприятия», - отметил Волков.

 

Фото А. Глазова

Дата новости: 
22 декабря 2022
2 года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи, 13 млрд рублей партия собрала на помощь фронту 24 апреля 2024Итоги работы гуманитарного штаба «Единой России» за два года подвели на заседании с участием секретаря Генсовета партии Андрея Турчака.