Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах состоялся патриотический концерт в поддержку участников СВО

В Центральном парке городского округа Люберцы состоялся патриотический концерт под девизом #СвоихНеБросаем в поддержку участников специальной военной операции на Украине и жителей новых регионов России – Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей.

Его инициатором выступило люберецкое отделение Российского союза молодёжи. Певцы и музыканты, члены общественных организаций и просто неравнодушные люберчане вышли на сцену, чтобы поддержать тех, кто участвует в СВО и жителей новых регионов России. С приветственными словами выступили врип главы муниципалитета Владимир Волков и председатель Совета депутатов городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий.

«Дорогие земляки! Мы переживаем непростой период. Но тяжёлые времена рождают сильных людей, поэтому сейчас, как никогда, мы должны быть вместе. Благодарю всех, кто принял участие в концерте! Спасибо всем, кто помогает нашим военным! Своих мы не бросаем никогда», - отметил Волков.

Ружицкий подчеркнул, что наша страна всегда славилась своей соборностью, силой духа народов, её населяющих. Сегодня россиян стало больше: отныне жители Луганской и Донецкой Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей стали нашими соотечественниками.

«Это большая радость, но и серьёзные испытания. Дорогие друзья! Искренне благодарен всем, кто сегодня участвует в специальной военной операции. Кто оказывает гуманитарную помощь жителям Донбасса. Кто добровольцем ушёл в зону СВО. #СвоихНеБросаем - слова поддержки звучат сегодня от жителей городского округа Люберцы! Спасибо вам, земляки! Желаю всем нам мирного неба! Настало время помогать», - сказал Ружицкий. 

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
06 октября 2022