Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах провели проверку улиц на предмет их доступности для маломобильных граждан

В городском округе Люберцы в рамках партпроекта «Доступная среда» члены и сторонники «Единой России» проинспектировали автобусные остановки и пешеходные тротуары на предмет доступности для маломобильных граждан.

«Мы всегда должны помнить о людях, для которых поход в магазин дается в разы труднее, чем для нас. В округе постоянно идет работа силами сотрудников администрации, депутатов всех уровней, а также общественностью по увеличению доступности городской среды для инвалидов, пенсионеров, матерей с колясками, а также других маломобильных граждан. Сегодня мы проверили несколько автобусных остановок на улицах Кирова и Красноармейской, а также тротуары. Все они снабжены тактильным покрытием, отвечают всем нормам», - сказала муниципальный куратор партпроекта «Доступная среда» Анжелла Дмитриенко.

Она подчеркнула, что если жители столкнулись с тем, что их дом, остановки общественного транспорта или здания муниципальных организаций не оборудованы всем необходимым для маломобильных граждан, то они могут обращаться в местное отделение партии «Единая Россия». Оно находится по адресу: улица Кирова, д. 22, также можно записаться на прием по номеру телефона: +7 (495) 503-55-36.

Дата новости: 
31 марта 2023