Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах прошел выездной прием по вопросам транспорта и дорожной инфраструктуры

Депутат Госдумы Алла Полякова совместно с заместителем председателя правительства Московской области – министром транспорта и дорожной инфраструктуры Алексеем Гержиком, а также депутатом Мособлдумы Дмитрием Дениско провели тематическую встречу в местной приемной «Единой России». 

Обсуждали вопросы по строительству наземных и разноуровневых пешеходных переходов к объектам социальной инфраструктуры, а также проблемы движения автобусов и электричек.

«Завершился выездной прием региональной общественной приемной «Единой России». По вопросам транспорта очень много обращений приходит в общественную приемную, особенно в зимний период. На сегодняшний  прием мы собирали обращения со всего региона. Многие из них будут решены положительно уже в этом году», - резюмировала итоги руководитель общественных приемных Московской области Алла Полякова.

Узнать актуальный график встреч и записаться на прием к депутатам можно, обратившись в региональную общественную приëмную «Единой России» по телефону: 8(495)106-05-50 (по будням).

Дата новости: 
26 февраля 2024