Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах популярная студия провела благотворительный концерт для детей мобилизованных

В городском округе Люберцы прошел благотворительный концерт «Новогоднее волшебство с Непоседами» в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Зима в Подмосковье», сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«Благотворительный концерт «Новогоднее волшебство с Непоседами» прошёл в Люберецком ДК в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Зима в Подмосковье». Его инициатором выступил Центр культурного сотрудничества имени Святителя Спиридона Тримифунтского. На праздник пришли дети из семей мобилизованных люберчан, малыши, находящиеся под опекой, ребята из многодетных и малообеспеченных семей», – отметил Волков.

Он уточнил, что для гостей праздника выступили солисты детского театра-студии «Непоседы», победители российских и международных конкурсов. Желающие смогли принять участие в творческих мастер-классах.

«Искренне благодарен организаторам и всем участникам! Вечер получился теплым, добрым и по-настоящему праздничным! С Новым годом, друзья! Пусть он принесет мир, благополучие и любовь», – подчеркнул Волков.

Дата новости: 
13 января 2023