Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах открытие благотворительной выставки картин «Палитра добра» состоится 31 мая

В зале Картинной галереи Музейно-выставочного комплекса городского округа Люберцы 31 мая состоится открытие благотворительной выставки картин «Палитра добра», приуроченной к 400-летию города, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Организаторы выставки Благотворительный фонд «Созидание» и Студия «АRT-OK».

«Торжественное открытие благотворительной выставки картин «Палитра добра», приуроченной к 400-летию Люберец, состоится 31 мая в 11:00 (г. Люберцы, ул. Звуковая, д.3, Музейно-выставочный комплекс). На выставке будут представлены картины (пейзажи, натюрморты и другие) участников студии «АRT-OK». Также с праздничным концертом выступит вокальная студия», - отметил Волков.

По его словам, во время работы выставки преподаватели студии проведут бесплатный мастер-класс по арт-терапии. Запись на мастер-класс по телефону: 8-915-031-84-54.

По окончании выставки состоится благотворительный аукцион, вырученные средства будут направлены на помощь больным детям.

Дата новости: 
24 мая 2023
Жителей Люберец приглашают на тематический прием по актуальным вопросам в сфере здравоохранения 23 апреля 19 апреля 2024В городском округе Люберцы 23 апреля 2024 года с 10.00 до 15.00 проводится тематический прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения.