Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах на дорогах заделали более 17,7 тысячи ям

С начала года  на муниципальных и региональных дорогах устранили более 17,7 тысячи ям, более 830 находятся в работе, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«С начала текущего года на региональных и муниципальных дорогах городского округа Люберцы зарегистрировано 18 565 ям, устранено 17 730 общей площадью 37 777 квадратных метров. В настоящее время в работе находится 835 выбоин», - отметил Волков.

Он уточнил, что на муниципальной дорожной сети зарегистрировано 10 763 ям, устранено 10 258 общей площадью 15 469 квадратных метров. В работе находится 505 ям. На региональных дорогах зарегистрировано 7 802 ямы, устранено 7 472 общей площадью 22 308 квадратных метров. В работе находятся 330 ям.

Дата новости: 
18 мая 2023
15726 просмотров
 
Автовладельцам Люберец напомнили режим работы отдела технадзора ГАИ 22 октября 2025Межмуниципальное управление МВД России «Люберецкое» предоставляет гражданам широкий спектр государственных услуг, доступных как при личном обращении, так и через цифровые платформы. Основной акцент делается на удобство и оперативность получения услуг, что позволяет жителям Люберецкого городского округа экономить время и решать вопросы в комфортном формате.