Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах 57 домов временно перешли в управление муниципальной компании

Жители 57 многоквартирных домов в городском округе Люберцы получили новую управляющую компанию, ей стало АО «Люберецкая Теплосеть», сообщила муниципальный куратор проекта «Жители МКД» партии «Единая Россия», ведущий специалист управления ЖКХ администрации муниципалитета Татьяна Лаврухина.

Это решение было принято на срок не более года, пока собственники не выберут новую управляющую организацию или не определяет способ управления своим жильем. Состоялась встреча с собственниками жилья мкр. Красная Горка и новой управляющей компанией в лицее №15 в рамках партпроекта «Жители МКД».

«Муниципальная сервисная компания «УК «Наш дом», созданная на базе АО «Люберецкая Теплосеть», будет обеспечивать содержание и эксплуатацию домов в штатном режиме и без изменения условий договоров, заключенных ранее с ООО «ПИК-Комфорт», - сказала Лаврухина.

Она отметила, что оплата жилищно-коммунальных услуг будет производиться как и ранее, через ЕПД от ООО «МоОблЕИРЦ». Офис муниципальной компании расположен по адресу: Комсомольский проспект, дом № 22. Прием жителей: по вторникам и четвергам с 9.00 до 18.00. 

Дата новости: 
20 марта 2023