Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В городском округе Люберцы продолжаются выборы губернатора Московской области

Сегодня – третий, основной, день голосования за губернатора Московской области. В этом году выборы проходят три дня - 8, 9 и 10 сентября.

В воскресенье, в 8 часов утра, в городском округе Люберцы начали работу 173 избирательных участка. Принять участие в голосовании смогут избиратели – граждане РФ, достигшие 18 лет. Им предстоит выбрать одного из четырех кандидатов.

Все помещения для голосования оборудованы кабинами, урнами, камерами видеонаблюдения. За легитимностью проведения выборов следят наблюдатели от разных политических партий и общественной палаты Московской области. А сотрудники полиции, в свою очередь, обеспечивают безопасность.

В этом году жители Подмосковья могут голосовать дистанционно. Для этого до 4 сентября нужно было подать заявление на Госуслугах и получить статус участника дистанционного электронного голосования. Избиратели, зарегистрировавшиеся на дистанционное электронное голосование, не смогут отдать свой голос на избирательном участке очно.

Адрес своего избирательного участка можно уточнить на сайте cikrf.ru в разделе «Найди свой участок». Для этого введите в строку поиска адрес, по которому вы зарегистрированы.

Дата новости: 
10 сентября 2023