Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В дни религиозных праздников в Люберцах будут работать дополнительные автобусы

В городском округе Люберцы в дни весенних религиозных праздников, 9, 16 и 23 апреля для жителей будут работать дополнительные автобусы, в том числе бесплатные на Пасху, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  

«Для жителей нашего округа в религиозные праздники, 9, 16 и 23 апреля, будет организована дополнительная работа общественного транспорта. Перевозка будет осуществляться Люберецким филиалом АО «МОСТРАНСАВТО» «МАП № 1», - отметил Волков.

Он уточнил, что 9 апреля, в Вербное Воскресенье, будут курсировать 3 автобуса большого класса. Начало их работы в 8.00 от основного остановочного пункта ж/д станции «Люберцы-1» (юг). В 15.30 - последний автобус от Ново-Люберецкого кладбища. Со всеми остановками. Оплата проезда в соответствии с установленным тарифом.

В Пасху, 16 апреля, дополнительно будет запущено 5 автобусов среднего класса. Начало работы в 8.00 от основного остановочного пункта ж/д станции «Люберцы-1» (юг). В 15.30 - последний автобус от Ново-Люберецкого кладбища. Со всеми остановками. Оплата проезда в соответствии с установленным тарифом.

Дополнительно будет выделено 4 автобуса большого класса с бесплатным проездом. Они будут курсировать в режиме «Экспресс» без промежуточных остановок. От станции «Люберцы-1» до Ново-Люберецкого кладбища и обратно. Начало работы в 8.00. Посадка будет осуществляться у диспетчерского пункта на разворотной площадке по адресу: улица Волковская, дом № 11. В 15.30 - последний автобус от Ново-Люберецкого кладбища.

На Красную Горку, 23 апреля, будут курсировать 3 автобуса большого класса. Начало работы в 8.00 от основного остановочного пункта ж/д станции «Люберцы-1» (юг). В 15.30 - последний автобус от Ново-Люберецкого кладбища. Со всеми остановками. Оплата проезда в соответствии с установленным тарифом.

В случае возникновения дополнительных вопросов по работе транспорта жители могут обратиться в управление транспорта и организации дорожного движения администрации муниципалитета по телефону: 8(495) 503-83-11, а также в диспетчерскую МАП № 1 г. Люберцы по телефону: 8(499) 277-17-47 (добавочный 2111).

Дата новости: 
30 марта 2023