Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Спортсмены Люберец завоевали три медали на Кубке мира по джиу-джитсу

Воспитанники спортивного клуба «Поединок» городского округа Люберцы в составе сборной команды России заняли три призовых места на Кубке мира по джиу-джитсу среди спортсменов возрастной категории до 14 лет, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Соревнования прошли 21 августа в городе Астана (Казахстан). В них приняли участие более 500 спортсменов из 46 стран.

«В составе сборной команды России в Кубке мира приняли участие спортсмены спортивного клуба «Поединок». Ребята показали достойные результаты. Роман Чуфистов в категории до 50 кг (файтинг) завоевал серебро и стал финалистом Кубка мира. Александр Копанев в категории до 50 кг (файтинг) занял третье место, как и Василий Латий в весовой категории до 38 кг (не-ваза). Поздравляем наших ребят и их тренеров с успешным выступлением и желаем новых побед», - отметил Волков.