Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Спортсмены Люберец завоевали 6 медалей на соревнованиях по легкой атлетике

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 6 медалей на первенстве Московской области по лёгкой атлетике, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Соревнования проходили в Жуковском в рамках проекта "Лето в Подмосковье". В них приняли участие более 300 спортсменов.

«Вера Носова заняла первое место в спортивной ходьбе на 5 километров. В прыжках в высоту Мария Чеснокова завоевала золото, Татьяна Воскресенская – бронзу. В прыжках в длину третье место заняла Виктория Федорова. В беге на 400 метров Полина Хомякова завоевала серебряную медаль. Мария Засорина заняла третье место в толкании ядра. Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением», - отметил Волков.

Он уточнил, что девушек тренировали Вячеслав Силин, Василий Рвачёв, Николай Фонин, Татьяна Ромаданова и Ирина Гринберг.

Дата новости: 
15 июня 2023
 
Завершилась осенняя сессия Государственной Думы: более 500 новых законов и приоритет — поддержка людей 25 декабря 2025Осенняя сессия Государственной Думы РФ подвела итоги законотворческой работы уходящего года. Депутаты рассмотрели 1303 законодательные инициативы, 588 из которых были приняты и получили статус федеральных законов. Законодательная деятельность велась по ключевым для страны направлениям. По словам депутата Государственной Думы фракции «Единая Россия» Романа Терюшкова, наиболее значимыми направлениями стало экономическое развитие, социальная сфера и безопасность.