Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Спортсменка Люберец победила на всероссийском турнире по фехтованию

Воспитанница комплексной спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы Маргарита Дзобаева победила на всероссийском турнире по фехтованию, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  

Всероссийский и межрегиональный турнир «Донская осень» проходили в Ростове-на-Дону. В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из 8 регионов РФ. 

«Воспитанница нашей КСШОР Маргарита Дзобаева стала первой среди девочек в возрастной категории 2009-2011 годов рождения. Поздравляем Маргариту с победой. Помимо личного результата у спортсменки есть и командный - девочки 2009-2011 годов рождения заняли 6 место. Поздравляем команду девочек в составе Василисы Шумилиной, Евы Вагановой, Софии Сероглазовой и Валерии Сличенко и победой в межрегиональном турнире среди девочек 2012-2015 годов рождения. Лучший результат в личных соревнованиях показала Василиса Шумилина - 5 место. Поздравляем всех наших спортсменок и их тренеров Илью и Виталия Бурнацевых с победой, желаем успешных выступлений», - отметил Волков.

Дата новости: 
10 октября 2023