← Все новости

30.07.2026

Специалисты устранили технологический сбой на питающем центре «Малаховка»

Специалисты устранили технологический сбой на питающем центре «Малаховка»

На питающем центре «Малаховка» специалисты «Россети Московский регион» устранили технический сбой. В настоящее время подача электроэнергии восстановлена всем потребителям Малаховки, Красково и Томилино.

Технологический сбой на питающем центре «Малаховка» был зафиксирован 29 июля в 21:40. В результате чего временно была ограничена подача электроэнергии в Красково, частично в Малаховке и Томилино. Аварийные бригады «Россети Московский регион» оперативно прибыли на место и приступили к переключению потребителей на резервный источник питания. В 23:35 основную часть абонентов запитали, после чего работы продолжились до полного восстановления. В настоящее время техсбой устранён полностью.

Уважаемые жители, обо всех внештатных ситуациях просьба сообщать в ЕДС округа:

8 (800) 350-19-66

8 (499) 575-00-55

Оставлять заявки также можно через чат «Люберцы + Дзержинский», куда подключены руководители и специалисты управляющих и профильных организаций: t.me/otoplenielyub.

Если чат в Telegram недоступен, открыт дополнительный чат в приложении MAX