Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Сотрудники ГАИ Люберец усилят проверку пассажирских перевозок

Сотрудники отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Люберецкое» усилят проверку компаний, занимающихся пассажирскими перевозками.

В целях снижения уровня аварийности на пассажирском транспорте, усиления контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства при осуществлении пассажирских перевозок, а также пресечения нарушений требований Правил дорожного движения Российской Федерации водителями пассажирского транспорта по 2 февраля на территории Московской области проводится профилактическое мероприятие «Автобус».

При проведении мероприятия особое внимание уделяется соблюдению водителями режима труда и отдыха, технической исправности автобуса и профилактике нарушений Правил дорожного движения при перевозке пассажиров.

Дата новости: 
28 января 2025
 
«Единая Россия» и ГАИ Люберец учат школьников безопасно переходить дорогу в темноте 11 декабря 2025В городском округе Люберцы сторонники партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками ГАИ провели урок безопасности дорожного движения для учеников школы №51. Особое внимание уделялось правилам поведения на дороге в темное время суток и зимой. Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Безопасные дороги» в формате лекции и интерактивной сцены с участием юного отряда ЮИД «Светофорик».