Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Силач из Люберец провел спортивно-патриотическое мероприятие для военнослужащих

Атлет международного богатырского движения «Сильнейшая нация мира», многократный рекордсмен мира по буксировке многотонной техники и силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк» по приглашению командования посетил войсковую часть, где провёл спортивно-патриотическое мероприятие для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву.

Во время встречи молодым военнослужащим войсковой части показали сюжеты СМИ по уникальным силовым достижениям. Во время видеопрезентации Сергей объяснял все сложности и тонкости каждого рекорда. Рассказал, как пришёл в спорт, как встал с инвалидной коляски после тяжёлой травмы, что помогало ему в реабилитации и преодолении самого себя.

«Поделился секретом подготовки к сложным экстремальным трюкам, которые являются элементом моей общественной деятельности, ответил на многочисленные вопросы ребят и показал несколько номеров экстремального силового шоу для мотивации к спортивному здоровому образу жизни. Поговорили с военнослужащими о текущих реалиях, патриотизме сегодня, о готовности каждого из них быть надёжной опорой для нашей Родины», - отметил Агаджанян.

Дата новости: 
12 октября 2023