Семь золотых медалей завоевали спортсмены Люберец на всероссийских соревнованиях по ушу

Спортсмены городского округа Люберцы завоевали семь золотых медалей на соревнованиях на Кубок России по ушу в Санкт-Петербурге, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В Санкт-Петербурге состоялись соревнования на Кубок России и всероссийские соревнования по ушу.

«Спортсмены люберецкого клуба единоборств «Кобра» представляли Подмосковье и соревновались в одной из дисциплин ушу: циньда (поединки с применением ударной и бросковой техники в легком контакте). Елизавета Диордийчук и Мариам Казумян стали победительницами Кубка России среди женщин. На всероссийских соревнованиях в возрастных группах 14-15 лет, 16-17 лет на высшую ступень пьедестала поднялись Роман Корнеев, Ярослав Жевлаков, Матвей Обыдённов, Екатерина Минеева, Полина Потанина. Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с победой», - отметил Волков.