
Заместитель президента Федерации силового экстрима России, многократный рекордсмен мира по силовым номерам люберчанин Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк» проведёт тренировку с молодёжью в рамках подготовки к силовому рекорду мира.
Мастер-класс пройдёт на стадионе «Урожай» в посёлке Томилино городского округа Люберцы.
«В рамках подготовки к мировому рекорду по удержанию платформы с автомобилем и одновременным надуванием до разрыва грелок поделюсь с молодёжью тонкостями выполнения этого сложного трюка. Расскажу, что мне помогает в подготовке и восстановлении после таких изнурительных и энергозатратных тренировок», - сообщил Сергей Агаджанян.
Также, по словам Русского Халка, он ответит на вопросы ребят и выступит с показательными номерами, в котором будет поднимать платформу с сидящими на ней молодыми людьми, сгибать о зубы арматуру диаметром 14 мм, скручивать в трубочку сковороду и ломать подряд несколько стальных шпилек.
«Свой рекорд я посвящаю участникам СВО, которые каждый день совершают свой ратный подвиг на поле боя, отстаивая интересы и суверенитет нашей страны», - добавил Сергей Агаджанян.
Он также отметил, что подобные силовые трюки ранее никто не выполнял.





























