Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Рестораны и кафе Люберец стали участниками гастрономического проекта «Завтрак в Подмосковье»

Рестораны и кафе городского округа Люберцы разработали специальные утренние меню и присоединились к гастрономическому проекту «Завтрак в Подмосковье», сообщили в пресс-службе Министерства культуры и туризма Московской области.

Новый проект «Завтрак в Подмосковье» откроет летний туристический сезон в Московской области. Региональный гастропроект начнется 1 июня и продлится до 31 августа, он станет частью масштабной программы «Лето в Подмосковье».

«Этим летом мы подготовили для жителей и гостей Московской области интересное и вкусное предложение. Проект «Завтрак в Подмосковье», разработанный Министерством культуры и туризма Московской области совместно с региональным Министерством сельского хозяйства и продовольствия, стартует в первый день июня и продлится весь сезон. Уверена, что проект заинтересует как местных жителей, так и туристов. Это еще один шаг в развитии гастрономического туризма в Подмосковье», — рассказала вице-губернатор Подмосковья Ирина Каклюгина.

Участников проекта «Завтрак в Подмосковье» можно будет определить по специальной наклейке на двери заведения.

«Гастрономический проект «Завтрак в Подмосковье» объединил более 140 ресторанов и кафе Московской области. Предприниматели разработали специальные утренние меню, состоящие из нескольких блюд. Приобрести сет можно по фиксированной цене от 200 рублей», — сообщил курирующий Минсельхозпрод заместитель председателя Правительства Московской области Георгий Филимонов.

Также все участники будут отмечены на интерактивной карте туристического портала welcome.mosreg.ru. Для удобства гостей, помимо точек общественного питания, на карте будут отображаться и главные достопримечательности городских округов Подмосковья.

Дата новости: 
31 мая 2023
Жителей Люберец приглашают на тематический прием по актуальным вопросам в сфере здравоохранения 23 апреля 19 апреля 2024В городском округе Люберцы 23 апреля 2024 года с 10.00 до 15.00 проводится тематический прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения.