Предприниматели городского округа Люберцы, осуществляющие деятельность по управлению многоквартирными домами, могут получить субсидию на возмещение затрат.
В городском округе Люберцы юридические лица, индивидуальные предприниматели, могут получить субсидию на возмещение затрат, связанных с организацией доступной среды для нужд инвалидов и маломобильных групп населения в многоквартирных домах городского округа Люберцы.
В городском округе Люберцы на данные цели предусмотрено финансирование в размере 282,35 тыс. рублей. Юридические лица городского округа Люберцы могут подать заявку на получение субсидии до 28.12.2024 г.
Заявки принимаются в администрации городского округа Люберцы.
Ознакомиться с подробной информацией и скачать образец заявки можно по ссылке: люберцы.рф/жкх-и-благоустройство.